
Диск пильный CMT 160х20 мм Z40, дерево
1 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 272.160.40H
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск CMT 160х20 мм Z40 предназначен для быстрого и точного резания древесины. Благодаря высокой численности зубьев (40 шт.) обеспечивается ровный, чистый пропил даже в твердых породах дерева. Диск отличается высокой износостойкостью и стабильностью работы, что позволяет выполнять длительные распилы без перегрева материала. Его тонкий профиль и небольшая ширина пропила 1,7 мм уменьшают потери материала, а оптимальная толщина диска 1,1 мм гарантирует точность и минимальные вибрации. Подходит для ручных дисковых пил и стационарных станков, обеспечивая комфортную и безопасную работу.
Технические характеристики:
- Производитель: CMT
- Диаметр диска: 160 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Толщина диска: 1,1 мм
- Ширина пропила: 1,7 мм
- Количество зубьев: 40 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, МДФ, Дерево, Твердая древесина |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 160 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 20 |
| Толщина диска, мм | 1.1 |
| Ширина пропила, мм | 1.7 |
| Количество зубов, шт | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴
