
Диск пильный CMT 216х30 мм Z64, дерево, ламинат
2 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 273.216.64M
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный CMT 216х30 мм Z64 предназначен для точного и чистого распила древесины и ламината. Обеспечивает ровный пропил, минимизируя сколы и заусенцы, что делает его идеальным для профессиональных и бытовых столярных работ. Подходит для стационарных и ручных циркулярных пил.
Конструктивные особенности:
- Высококачественная сталь — долговечность и стойкость к износу
- Оптимальная геометрия зубьев для чистого и ровного пропила
- Уменьшение вибрации при работе, стабильная работа диска
- Тонкий и аккуратный пропил, минимизация отходов материала
- Подходит для древесины, ламинированных плит и фанеры
Технические характеристики:
- Производитель: CMT
- Диаметр диска: 216 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Толщина диска: 1.2 мм
- Ширина пропила: 1.8 мм
- Количество зубьев: 64 шт
- Назначение: дерево, ламинат
- Тип диска: пильный
Комплектация:
- Диск пильный CMT 216х30 мм Z64
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 216 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Толщина диска, мм | 1.2 |
| Ширина пропила, мм | 1.8 |
| Количество зубов, шт | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴
