
Диск пильный CMT 250х30 мм Z60, дерево
2 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 272.250.60M
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный CMT 250х30 мм Z60, дерево, ламинат
Этот диск пильный предназначен для точной и быстрой обработки древесины и ламинированных материалов. Благодаря высокой точности изготовления и качественным зубьям с количеством 60 шт., диск обеспечивает чистый рез без сколов и заусенцев. Использование диска CMT гарантирует стабильную работу с минимальными вибрациями, что повышает удобство эксплуатации и точность обработки. Подходит для различных видов станков и ручных циркулярных пил с посадочным отверстием 30 мм.
Производитель
- CMT
Технические характеристики
- Диаметр диска: 250 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Толщина диска: 1.6 мм
- Ширина пропила: 2.4 мм
- Количество зубьев: 60 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 250 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Толщина диска, мм | 1.6 |
| Ширина пропила, мм | 2.4 |
| Количество зубов, шт | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴
