
Диск пильный CMT 300х30мм Z96 ламинат
3 733 ₴
- Готово к отправке
- Код: 281.096.12M
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск CMT 300x30 мм Z96 предназначен для точного и чистого распила ламинированных материалов. Обеспечивает ровный пропил и долгий срок службы благодаря высококачественному материалу и точной обработке зубьев.
Технические характеристики:
- Производитель: CMT
- Диаметр диска: 300 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Толщина диска: 2.2 мм
- Ширина пропила: 3.2 мм
- Количество зубьев: 96 шт.
Комплектация:
- Пильный диск CMT 300x30 мм Z96
- Поставка в упаковке производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, Фанера |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 300 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Толщина диска, мм | 2.2 |
| Ширина пропила, мм | 3.2 |
| Количество зубов, шт | 96 |
Информация для заказа
- Цена: 3 733 ₴
