
Станок сверлильный GTM OND-35HD с электромагнитным держателем
24 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: OND-35HD
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Сверлильный станок GTM OND-35HD - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение и оснащена электромагнитным держателем.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка GTM OND-35HD
- Надежный однофазный электродвигатель
- Редуктор передачи залит жидким маслом, что обеспечивает более длительный срок эксплуатации
- Система безопасности - двигатель запускается только при включенном магните
- Бесступенчатая регулировка скорости
- Двойной хвостик с высоким ходом
- Чугунная рама обработана магниевым сплавом, что придает всей конструкции большей прочности
- Подходит для использования вместе с кольцевой фрезой
- Водяное охлаждение сверла
Технические характеристики сверлильного станка GTM OND-35HD
| Тип двигателя: | электрический, 220 В |
| Мощность: | 1550 Вт |
| Количество скоростей: | 2 |
| Тип конструкции: | настольный |
| Диаметр шпинделя: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверла: | 35 мм |
| Тип шпинделя: | MT4 |
| Ход шпинделя: | 120 мм |
| Количество оборотов: | 100-840 об/мин |
| Глубина резания: | 30 мм |
| Емкость бака охлаждающей жидкости: | 500 мл |
| Размер магнита: | 166 х 80 х 50 мм |
| Максимальная тяга: | 14800N |
| Длина кабеля: | 2.5 м |
| Габариты упаковки: | 580 х 180 х 380 мм |
| Вес: | 11 кг |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация
- Инструкция
- Патрон кулачковый до 13мм
- Зажимной ключ для патрона
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
5 причин купить сверлильный станок в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить настольный сверлильный станок для домашней мастерской GTM OND-35HD. ТМ GTM - собственная торговая марка ТД Укрсервис. Вся продукция качественная и сертифицирована, поставляется с официальной гарантией качества 12 месяцев. Если Вас интересуют цены на бытовые сверлильные станки, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой сверлильный станок для дома лучше вам подойдет. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о сверлильном станке GTM OND-35HD.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Производитель | GTM |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ход шпинделя | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 24 960 ₴





