
Диск пильный CMT 160х20 мм Z12, дерево
893 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290.160.12H
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск CMT 160х20 мм Z12 предназначен для резки древесины. Обеспечивает точное и чистое пиление при работе с различными породами дерева. Диск отличается высокой износостойкостью и долговечностью, что позволяет использовать его для множества операций без потери качества реза. Он подходит для ручных дисковых пил и стационарных станков, обеспечивая стабильную работу даже при длительных нагрузках. Благодаря равномерному распределению зубьев достигается минимальная вибрация и ровный пропил, что повышает безопасность и комфорт работы.
Технические характеристики:
- Производитель: CMT
- Диаметр диска: 160 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Толщина диска: 1.6 мм
- Ширина пропила: 2.2 мм
- Количество зубьев: 12 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 160 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 20 |
| Толщина диска, мм | 1.6 |
| Ширина пропила, мм | 2.2 |
| Количество зубов, шт | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴
