
Диск алмазный Bosch Standard for Universal Turbo 180 мм (2608602396)
794 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608602396
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Алмазный диск Bosch 2608602396 применяется в угловых шлифовальных машинах. Режущая кромка оснастки серии Professional for Universal Turbo нанесена по методу непосредственного спекания. Рекомендован для работ по обработке различных строительных материалов( искусственный камень, кирпич, пемза, пористый бетон, песчаник, силикатный кирпич, штукатурка и т.п.).
Так как отрезная кромка круга замкнута - в роботе получем чистую кромку реза.
Дополнительные параметры:Ширина реза — 2,5 мм;Высота сегмента — 10 мм.
В Укрсервисе можно купить алмазный диск Bosch Professional for Universal Turbo для УШМ по наиболее привлекательным ценам от производителей. Большой ассортимент магазина предусматривает исключительно оригинальную продукцию с гарантией и сертификатами качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 2.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Кирпич, Песчаник, Ракушняк, Искусственный камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Толщина диска, мм | 2.5 |
| Тип реза | Сухой |
| Посадочное отверстие, мм | 22,23 |
| Рабочий материал | Универсальный |
| Высота сегмента, мм | 10 |
| Тип диска | Сплошной |
- Цена: 794 ₴
