
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-15 FC Professional Каркас (06019F6004)
4 226 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06019F6004
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)

Шуруповерт аккумуляторный BOSCH GSR 12V-15 FC Professional - ручной электроинструмент для фиксации разных крепежных изделий и сверления отверстий от известного производителя BOSCH.
Назначение: закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбели); закручивание болтов; сверление отверстий в различных материалах.
Особенности электроинструментов BOSCH
- Внедрение инновационных технологий в процесс производства
- Официально представлены в более 160 странах мира
- Немецкое качество
- Соответствие с современными стандартами качества

Преимущества шуруповерта BOSCH GSR 12V-15 FC
- Максимальный крутящий момент составляет 30 Nm
- АКБ на 2 А*ч заряжается около 80 мин
- Диаметр сверления до 19 мм
- Быстрозажимной патрон с диаметром зажима до 10 мм
- Подсветка рабочей зоны
- Благодаря компактным размерам крайне удобен при закручивании шурупов, сверлении над головой и в труднодоступных местах
- Полноценный сверлильный патрон Auto-Lock диаметром 10 мм
- Аккумуляторные блоки не имеют эффекта памяти, что гарантирует длительный срок их эксплуатации и максимальную отдачу даже в критических ситуациях
- Быстрозажимной патрон обеспечивает смену рабочей детали без применения инструментов
- Реверс позволяет легко и быстро выкручивать шурупы и прочие кремежные элементы
- Удобный индикатор уровня заряда подскажет, когда лучше поставить АКБ на подзарядку
- Можно выбрать необходимую скорость вращения, зависимо от обрабатываемого материала
- Рукояткам с мягкой накладкой обеспечивает надежный хват инструмента и дополнительный комфорт пользователя
- Два скоростных режима: 400 об/мин (первый) и 1300 об/мин (второй)
- Диапазон зажима сверлильного патрона составялет 1-10 мм
- Уровень шума (LwA) достигает 76 дБ(A)
- Вес шуруповерта составляет 1 кг
Технические характеристики шуруповерта BOSCH GSR 12V-15

| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Частота холостого хода: | 0-400 / 0-1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 30 Нм |
| Диаметр сверления (сталь/дерево): | 10 мм / 19 мм |
| Диапазон зажима сверлильного патрона: | 1 - 10 мм |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес |
Комплектация шуруповерта
- Шуруповерт
5 причин купить шуруповерт в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить аккумуляторную дрель-шуруповерт для ремонта дома. ТД Укрсервис - официальный дилер торговой марки BOSCH на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует шуруповерт аккумуляторный 12в и Вы хотите знать его стоимость, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой инструмент Вам подойдет лучше всего. В электронном каталоге сайта Вы также сможете найти правдивые отзывы об электроинструменте с необходимыми техническими характеристиками.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.2 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 178 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Под биту |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Bosch |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Мах. диаметр сверления в металле, мм | 10 |
| Мах. крутящий момент, Нм | 30 |
| Скорость вращения, об/мин | 400 / 1300 |
| Емкость аккумулятора, А·ч | в комплекте не идет |
| Мaх. диаметр сверления в дереве, мм | 19 |
| Размер патрона, мм | 6.35 |
| Вес (кг) | 1,4 |
- Цена: 4 226 ₴
