-14%

Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional Каркас (06019G9002)
4 410 ₴
3 803 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06019G9002
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт аккумуляторный BOSCH GSR 12V-30 Professional - ручной электроинструмент для фиксации разных крепежных изделий и сверления отверстий от известного производителя BOSCH.
Назначение: закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбели); закручивание болтов; сверление отверстий в различных материалах.
Особенности электроинструментов BOSCH
- Внедрение инновационных технологий в процесс производства
- Официально представлены в более 160 странах мира
- Немецкое качество
- Соответствие с современными стандартами качества
Преимущества шуруповерта BOSCH GSR 12V-30
- Литий-ионный аккумуляторный блок с напряжением 12 В
- Максимальный крутящий момент составляет 30 Nm
- АКБ на 2 А*ч заряжается около 80 мин
- Диаметр сверления до 19 мм
- Быстрозажимной патрон с диаметром зажима до 10 мм
- Подсветка рабочей зоны
- Благодаря компактным размерам крайне удобен при закручивании шурупов, сверлении над головой и в труднодоступных местах
- Полноценный сверлильный патрон Auto-Lock диаметром 10 мм
- Аккумуляторные блоки не имеют эффекта памяти, что гарантирует длительный срок их эксплуатации и максимальную отдачу даже в критических ситуациях
- Быстрозажимной патрон обеспечивает смену рабочей детали без применения инструментов
- Реверс позволяет легко и быстро выкручивать шурупы и прочие кремежные элементы
- Удобный индикатор уровня заряда подскажет, когда лучше поставить АКБ на подзарядку
- Можно выбрать необходимую скорость вращения, зависимо от обрабатываемого материала
- Рукояткам с мягкой накладкой обеспечивает надежный хват инструмента и дополнительный комфорт пользователя
- Два скоростных режима: 400 об/мин (первый) и 1600 об/мин (второй)
- Диапазон зажима сверлильного патрона составялет 1-10 мм
- Уровень шума (LwA) достигает 76 дБ(A)
- Вес шуруповерта составляет 1 кг
Комплектация
- Шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional
- Картонная упаковка
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Bosch |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Мах. диаметр сверления в металле, мм | 10 |
| Мах. крутящий момент, Нм | 30 |
| Скорость вращения, об/мин | 420 / 1600 |
| Емкость аккумулятора, А·ч | в комплекте не идет |
| Мaх. диаметр сверления в дереве, мм | 20 |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Вес (кг) | 0.72 |
Информация для заказа
- Цена: 3 803 ₴
