-41%

Опрыскиватель Vulkan HY-16L аккумуляторный, 16 л
2 214 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: HY-16L
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель Vulkan HY-16L - аккумуляторный ранцевый опрыскиватель для обработки больших площадей в саду или огороде. Благодаря автоматической помпе Вы сможете прикладывать минимум физических усилий, получая при этом максимум результата.
Объем бака 16 л в сочетании с обширным радиусом распыления гарантирует высокую производительность. При этом стоит отметить низкий уровень шума в процессе распыления.
Назначение: подходит для нанесения жидких химических веществ (пестицидов или гербицидов) и садово-огородних удобрений.
Преимущества опрыскивателя Vulkan HY-16L
- Аккумулятор может работать до 4 часов без подзарядки
- Рабочее давление в диапазоне 2-4 бар
- Прочный пластиковый бак на 16 литров
- Сбалансированное распределение веса
- Удобные регулируемые шлейки для крепления на плечах
- Объема АКБ хватает для беспрерывной работы аппарата на протяжении 3-4 часов
- Автоматическая помпа избавит от необходимости нагнетать давление в устройстве вручную
- Система дозирования распыления позволят четко контролировать процесс опрыскивания
- Вольтметр позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора
- Опрыскиватель весит 3 кг
Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный - 1 шт.
- Ранцевый ремень - 1 пара
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Аккумулятор 12В - 1 шт.(установлен в опрыскиватель)
- Телескопическая штанга - 1 шт.
- Сменные сопла - 1 набор
- Инструкция - 1 экз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. давление, бар | 3.5 |
| Материал резервуара | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


