
Ключ торцевой Г-образный KING TONY 1080-32 32 мм
2 143 ₴
- В наличии
- Код: 1080-32
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- ISO 2236.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 355 мм |
| Основные | |
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина ключа, мм | 355 |
| Размер ключа | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴
