
Штроборез GTM WC230/2600E сетевой (WC230/2600E)
10 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: WC230/2600E
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Штроборез GTM WC230/2600E - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки. Данная модель подходит под круги 230 мм и способна прокладывать борозну 41х65мм. Также в данном штроборезе присутствует возможность работать в режиме болгарки, благодаря дополнительному защитному кожуху.
Назначение: часто используется электромонтажниками и сантехниками во время прокладывния электропроводки, различных кабелей или труб в жилых, служебных, технических и офисных помещениях.
Особенности штроборезов GTM
- Индустриальный класс инструмента
- Удобная прорезиненная ручка
- Надежный пылеотвод
- Эргономичный дизайн
- Надежный корпус
Преимущества штробореза GTM WC230/2600E
- Защитный кожух в комплекте для работы в режиме болгарки!
- Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
- Удобная боковая ручка для комфортного использования
- Защита от перегрузки
- Потребляемая мощность составляет 2600 Вт
- Электронный стабилизатор обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
- Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 6600 об/мин
- Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа
- Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
- Штроборез позволяет создать борозды размером 41х65 мм
Технические характеристики штробореза GTM WC230/2600E
|
Потребляемая мощность: |
2.6 кВт |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Максимальный диаметр алмазного круга: |
230 мм |
|
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: |
6600 об/мин |
|
Максимальная глубина паза: |
65 мм |
|
Максимальная ширина паза: |
41 мм |
|
Габариты: |
316х346 мм |
|
Вес: |
4,7 кг |
Комплектация:
- штроборез
- 2 алмазных диска 230 мм
- дополнительный защитный кожух под болгарку
- ключ
- насадка для подключения пылесоса
Полезные видеоматериалы и обзоры
5 причин купить штроборез GTM в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно купить штроборез (бороздодел). Укрсервис - официальный представитель ТМ GTM в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует фото и цена на штроборез, менеджеры предоставят Вам качественную консультацию. Они Вам подскажут, сколько стоит штроборез для резки стен под проводку.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Производитель | GTM |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина паза | 41 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты, об/мин | 6600 |
| Мощность, кВт | 2.6 |
| Диаметр круга, мм | 230 |
| Глубина паза, мм | 20 - 65 |
| Ширина паза, мм | 3 - 41 |
- Цена: 10 259 ₴




