
Штроборез GTM WC125/1400E сетевой (WC125/1400E)
5 606 ₴
- Готово к отправке
- Код: WC125/1400E
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Штроборез GTM WC125/1400E - инструмент для проделывания в стенах, потолках и полах специальных канавок различной глубины. Подходит, например, во время прокладывания внутристенной электропроводки. Данная модель подходит под круги 125 мм и способна прокладывать борозну 29х30мм.
Назначение: часто используется электромонтажниками и сантехниками во время прокладывния электропроводки, различных кабелей или труб в жилых, служебных, технических и офисных помещениях.
Особенности штроборезов GTM
- Индустриальный класс инструмента
- Удобная прорезиненная ручка
- Надежный пылеотвод
- Эргономичный дизайн
- Надежный корпус
Преимущества штробореза GTM WC125/1400E
- Корпус редуктора изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава
- Удобная боковая ручка для комфортного использования
- Защита от перегрузки
- Потребляемая мощность составляет 1400 Вт
- Электронный стабилизатор Constant Electronic обеспечивает стабильную частоту оборотов даже при сильной нагрузке
- Во время работы инструмента шпиндель вращается со скоростью 9500 об/мин
- Быстрая и простая замена кругов только при помощи одного ключа
- Можно подключить пылесос для отвода пыли из рабочей зоны
- Штроборез позволяет создать борозды размером 30х29 мм
Технические характеристики штробореза GTM WC125/1400E
|
Потребляемая мощность: |
1.4 кВт |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Максимальный диаметр алмазного круга: |
125 мм |
|
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: |
9500 об/мин |
|
Максимальная глубина паза: |
30 мм |
|
Максимальная ширина паза: |
29 мм |
|
Габариты: |
316х346 мм |
|
Вес: |
4,7 кг |
Комплектация:
- штроборез
- 2 алмазных диска 125 мм
- ключ
- насадка для подключения пылесоса
5 причин купить штроборез GTM в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно купить штроборез (бороздодел). Укрсервис - официальный представитель ТМ GTM в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует фото и цена на штроборез, менеджеры предоставят Вам качественную консультацию. Они Вам подскажут, сколько стоит штроборез для резки стен под проводку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты, об/мин | 9500 |
| Мощность, кВт | 1.4 |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Глубина паза, мм | 30 |
| Ширина паза, мм | 3 - 29 |
- Цена: 5 606 ₴


