
Ключ комбинированный KING TONY 1060-27 27 мм
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1060-27
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный KING TONY 1060-27 27 мм — это профессиональный инструмент, предназначенный для выполнения монтажных и ремонтных работ с различными видами крепежа. Он сочетает в себе рожковую и накидную части, обеспечивая универсальность и удобство использования. Благодаря углу изгиба 15° инструмент позволяет работать в труднодоступных местах и под оптимальным углом, повышая эффективность работы.
Конструктивные особенности:
- Комбинированная конструкция: рожковый и накидной ключ
- Угол изгиба 15° для удобной работы
- Угол рожковой части 15°
- Оптимальная длина для создания необходимого усилия
- Подходит для работы в труднодоступных местах
- Прочная конструкция для длительного использования
- Эргономичная форма для комфортного хвата
Технические характеристики:
- Производитель: KING TONY
- Модель: 1060-27
- Тип: комбинированный ключ
- Размер ключа: 27 мм
- Длина: 315 мм
- Угол изгиба: 15°
- Угол рожковой части: 15°
- Состояние: новый
Комплектация:
- Ключ комбинированный KING TONY 1060-27 27 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 27 мм |
| Размер max | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина ключа, мм | 315 |
| Размер ключа | 27 |
| Вид ключа | комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴
