
Ключ комбинированный KING TONY 1060-11 11 мм
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1060-11
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный KING TONY 1060-11 11 мм — это надежный инструмент для выполнения монтажных и ремонтных работ с различными видами крепежа. Он сочетает в себе рожковую и накидную части, обеспечивая универсальность и удобство использования. Благодаря углу изгиба 15° ключ позволяет работать в труднодоступных местах и под оптимальным углом, повышая эффективность работы.
Конструктивные особенности:
- Комбинированная конструкция: рожковый и накидной ключ
- Угол изгиба 15° для удобной работы
- Угол рожковой части 15°
- Компактная длина для работы в ограниченном пространстве
- Прочная конструкция для длительного использования
- Эргономичная форма для комфортного хвата
Технические характеристики:
- Производитель: KING TONY
- Модель: 1060-11
- Тип: комбинированный ключ
- Размер ключа: 11 мм
- Длина: 155 мм
- Угол изгиба: 15°
- Угол рожковой части: 15°
- Состояние: новый
Комплектация:
- Ключ комбинированный KING TONY 1060-11 11 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 11 мм |
| Размер max | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Длина ключа, мм | 155 |
| Размер ключа | 11 |
| Вид ключа | комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴
