
Диск пильный Werk 160х20 мм Z30, 1.3 мм, дерево
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: null
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Пильный диск Werk 160х20 мм Z30 - прочный расходник под ручную циркулярную пилу для чистого продольно-поперечного реза различных пород дерева.
Назначение: отлично подходит для чистого продольно-поперечного распила различных пород дерева и ДСП во время строительных и ремонтных работ, изготовления мебели.
Особенности пильных дисков ТМ Werk
- Широкий ассортимент позволяет подобрать расходник под любые посадки и типы крепления
- Удобны в использовании
- Процесс производства соответствует международным стандартам качества
- Оптимальное сочетание цены и качества
Преимущества пильного диска Werk 160х20 мм Z30
- Наружный диаметр диска составляет 160 мм
- Толщина пильного полотна - 1,3 мм
- Диаметр посадочного отверстия составляет 20 мм
- Подходит для ручного циркулярного инструмента
- Форма зуба ATB
- Расходник обеспечивает чистый продольно-поперечный рез
- Оптимальная (XX) чистота кромки
- Диск состоит из 30 пильных зубов
- Ширина реза составляет 1,8 мм
- Выдерживает нагрузку не более 8500 об/мин
Характеристики пильного диска Werk 160х20 мм Z30
| Тип рабочего материала: | дерево |
| Диаметр диска: | 160 мм |
| Диаметр посадочного отверствия: | 20 мм |
| Толщина круга: | 1,2 мм |
| Форма зуба: | ATB |
| Ширина реза: | 1,8 мм |
| Максимальное количество оборотов: | 8500 об/мин |
| Количество зубьев: | 30 |
| Чистота кромки: | XXX |
Полезные видеоматериалы и обзоры
5 причин купить пильный диск Werk в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис можно купить недорогие пильные диски для распила деревыннях материалов ручной циркуляркой. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Werk в Украине. Вся продукция поставляется с официальными сертификатами качества. Если Вас интересует, какие расходники лучше купить для работы в мастерской, менеджеры ответят на все вопросы и подскажут, где можно найти правдивые отзывы от реальных покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ЛДСП, Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 160 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 20 |
| Толщина диска, мм | 1.2 |
| Ширина пропила, мм | 1.8 |
| Количество зубов, шт | 30 |
- Цена: 205 ₴
