
Набор головок и бит King Tony 1/4" и 1/2" 109 ед. SC7510MR90
6 343 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC7510MR90
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Набор инструментов King Tony SC7510MR - комплект, который состоит из 110 предметов, необходимых для полноценной работы в мастерской или СТО при ремонте машины. Набор включает в себя биты и торцевые головки под квадрат 1/4" и 1/2", а так же инструмент для работы с ними. Для сохранения целостности, комплект поставляется в кейсе из ударопрочного пластика и металлическими замками.
Назначение: набор головок и бит King Tony предназначен для использования в сервисных центрах, СТО и в промышленности.

Преимущества набора инструментов King Tony:
Качественные материалы
Комплект King Tony SC7510MR изготовлен из хромо-ванадиевого сплава закаленной стали и дополнительно покрыт хромом для большей устойчивости к коррозии.
Универсальность
Благодаря полному собранию инструментов, набор головок King Tony популярен как в быту, так и для промышленности.

Надежность
Инструмент King Tony является профессиональным и соответствует международным стандартам качества, таким как ISO и DIN.

Комплектация набора SC7510MR:
- торцевые 6-ти гранные головки 1/4" и 1/2";
- торцевые головки со вставкой;
- биты под шестигранник 5/16"
- ключи шестигранные;
- трещотки, карданы и переходники;
- удлинители и воротки;
- держатели бит и головок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество инструментов в наборе | 109 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочий инструмент | кардан, переходники |
| Тип набора | Универсальный |
| Количество предметов | 110 |
| Количество ключей, шт | 3 |
| Удлинители | 1/4" и 1/2" |
| Размер бит | Hex: 7, 8, 10, 12, 14; T40, T45, T50, T55; PH3, PH4; PZ3, PZ4; шлицевая 8х1.2, 10х1.6, 12х2.0 |
| Биты, шт | 16 |
| Размер ключей | H1.5- H2.5 |
| Трещетки | 1/4" и 1/2" |
| Воротки | 1/4" и 1/2" |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 14-22, свечные: 16, 21; Torx E: E10-E24 |
| Головки 1/2", шт | 17 |
| Размер головок 1/4" | 6-гр: 4-14; 6-гр удлин: 6-13; Torx E: E4-E8; Hex: 3-6; Ph: 1,2; Pz: 1,2 |
| Головки 1/4", шт | 43 |
- Цена: 6 343 ₴

