
Ключ динамометрический King Tony 34423-2A 1/2" 70-340 Нм
3 196 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34423-2A
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Динамометрический ключ King Tony 34423-2A - ручной слесарный инструмент, который позволяет затягивать при помощи торцевых головок 1/2" резьбовые соединения с точно подобранным крутящим моментом в диапазоне от 70 Нм до 340 Нм.
Преимущества ключа King Tony 34423-2A
Надежность
Динамометрический ключ King Tony изготовлен из легированной стали согласно требованиям международных стандартов ISO и DIN. Калибровка инструмента необходима после года работы или 5000 использований ключа.
Удобство
King Tony 34423-2A оснащается измерительной шкалой с разметкой в Нм и кгс·м. Ключ является двунаправленным и работает с крепежами, вне зависимости от направления резьбы.Точность
Динамометрический ключ 34423-2A работает в диапазоне усилия затяжки от 70-340 Нм, с шагом в 1 Нм. Погрешность при работе составляет всего ±4%.Комплектация
- динамометрический ключ 1/2" с диапазоном усилия 70-340 Нм;
- защитный футляр для транспортировки;
5 причин купить динамометрические ключи в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить недорогой динамометрический ключ с квадратом 1/2 дюйма и хорошим усилием. ТД Укрсервис - официальный дилер торговой марки King Tony на территории Украины. Все ручные инструменты данного производителя сертифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Если Вы сомневаетесь, какой динамометрический ключ выбрать для легкового автомобиля, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какая сейчас цена на стрелочный динамометрический ключ. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о динамометрическом ключе с необходимым крутящим моментом.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | King Tony |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина инструмента | 570 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Зажимное усилие | 340 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер квадрата, дюйм | 1/2 |
| Вес ключа, г | 2400 |
| Мин.усилие, Нм | 70 |
| Макс.усилие, Нм | 340 |
| Длина ключа, мм | 570 |
- Цена: 3 196 ₴

