
Набор инструментов King Tony 1/4" и 1/2" 83 ед. SC7583MR
6 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC7583MR
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный набор инструментов King Tony SC7583MR- комплект из 83 предметов, оптимально подобранных для ремонта автомобиля дома, в мастерской или СТО. В набор входят наиболее часто используемые при разборке двигателя или других узлов машины инструменты: комбинированные ключи, биты и торцевые головки под квадрат 1/4" и 1/2", а так же инструмент для удобной работы с ними. Также в состав набора включен LED фонарик в ударопрочном корпусе, для подсветки механизмов при ремонте. Комплект инструментов SC7583MR поставляется в кейсе из ударопрочного пластика и металлическими замками, который защищает инструмент от повреждений.Назначение: набор инструментов King Tony предназначен ремонта двигателя, ходовой части или трансмиссии в домашних условиях, в сервисных центрах, СТО и в промышленности.

Особенности набора инструментов King Tony:
Качественные материалы
Комплект King Tony SC7583MR изготовлен из хромо-ванадиевого сплава закаленной стали и дополнительно покрыт хромом для большей устойчивости к коррозии.
Универсальность
Набор King Tony укомплектован специально для проведения ремонтных работ в автомобиле, потому применяется как в быту, так и для промышленности.

Надежность
Инструмент King Tony является профессиональным и соответствует международным стандартам качества, таким как ISO и DIN.
В состав набора инструментов SC7583MR входят:
- торцевые 6-ти гранные головки 1/4" и 1/2";
- биты под шестигранник 5/16"
- ключи шестигранные;
- трещотки, карданы и переходники;
- удлинители и воротки;
- держатели бит и головок;
- LED фонарик 3 Вт;
- комбинированные ключи;
В интернет-магазине Укрсервис можно купить недорого универсальный набор инструментов. Укрсервис - официальный дилер ТМ King Tonyв Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется напрямую от производителя. Если Вам нужен комплект King Tony SC7583MR дома или СТО и Вас интересуют характеристики инструментов, менеджеры предоставят качественную консультацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 83 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 5.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочий инструмент | кардан 1/4" и 1/2"; переходник; LED фонарик |
| Тип набора | Универсальный |
| Количество предметов | 83 |
| Количество ключей, шт | 8 |
| Удлинители | 1/4" x2; 1/2" x2; |
| Размер бит | PH3-PH4, PZ3-PZ4, H8-H14, T40-T55, SL8- SL12; |
| Биты, шт | 15 |
| Размер ключей | комбинированные: 8-19; Hex: 1.5 - 2.5 |
| Трещетки | 1/4": 24 зубов; 1/2": 32 зубов |
| Воротки | 1/4", 1/2" |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 14-32, свечные: 16, 21; |
| Головки 1/2", шт | 12 |
| Размер головок 1/4" | 6-гр: 4-14; PH1-PH2; PZ1-PZ2; SL4-SL6.5; Hex3-Hex6; |
| Головки 1/4", шт | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 6 830 ₴



