
Виброшлифмашина Bosch GSS 23 A Professional (0601070400)
4 428 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601070400
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вибрационная шлифмашина Bosch GSS 23 A - профессиональный электрический инструмент, предназначенный для шлифовки древесины и других плоских покрытий. Виброшлифмашина относится к серии Bosch Heavy Duty и может работать со шлифовочными листами для начальной и финишной обработки материала.
Назначение: используется в профессиональной обработка дерева, подготовке поверхности к покраске, полировке и лакировке.
Преимущества виброшлифмашины Bosch GSS 23 A
Профессиональная серия
Вибрационная шлифмашина разработана для промышленного использования в мастерских и на строительстве. Bosch GSS 23 A Professional может работать с абразивными шлифлистами 2 видов для обработки дерева и прочих поверхностей. В первом случае необходимый размер листа составляет 182x93 мм, и при работе он надежно фиксируется на платформе при помощи липучки. Во втором шлифовочный лист имеет размеры 230x93 мм и крепится специальными зажимами на корпусе.
Высокая производительность
В виброшлифмашине GSS 23 A установлен электродвигатель на 190 Вт. При такой мощности инструмент на холостом ходу выдает 24000 колебаний за 1 минуту с амплитудой 2 мм. Это обеспечивает эффективную обработку материала и положительно сказывается на времени работы.
Надежность инструмента
Bosch GSS 23 A отличается усиленной конструкцией и выдерживает большие нагрузки при длительной обработке древесины. Шлифмашина имеет встроенную систему микрофильтрации, которая устраняет отходы во время работы и защищает пользователя от вдыхания опасной пыли. Рукоятка для большего удобства оборудована мягкой противоскользящей накладкой, которая надежно фиксирует инструмент в руке при обработке.Стандартная комплектация:
- шлифмашина Bosch GSS 23 A Professional - 1 шт
- блок микрофильтров - 1 шт
- шлифовочный лист Bosch C430 зернистость 120 - 1шт
- упаковка 1 шт
5 причин купить виброшлифмашину Bosch в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить хорошую сетевую виброшлифмашине Bosch для работы с деревом. Укрсервис - официальный дилер ТМ Bosch. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, какие бывают шлифмашины, консультанты ответят на все вопросы и подскажут, какие шлифлисты для инструмента лучше. Они также помогут найти правдивые отзывы о выбранной модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Bosch |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 190 |
| Уровень шума, дБ | 91 |
| Плавный пуск | Нет |
| Количество оборотов, об/мин | 12000 |
| Вес шлифмашины, кг | 1.7 |
| Ширина ленты, мм | 93 |
| Амплитуда колебаний, мм | 2 |
| Длина ленты, мм | 182 / 230 |
| Частота колебаний, кол/мин | 24000 |
| регулировка оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 428 ₴







