
Торцовочная пила Bosch GCM 800 SJ Professional (0601B19000)
14 574 ₴
11 307 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601B19000
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Торцовочная пила BOSCH GCM 800 SJ Professional - сетевая циркулярная пила, разработанная специально для распила заготовок из древесины. Данная модель электроинструмента относится к профессиональной серии Bosch Heavy Duty, устанавливается на устойчивую платформу и не предназначен для работы "на весу". Но, в отличии от стационарных аналогов, значительно легче транспортируется и может переноситься с места на место без особого труда.
Назначение: используется для поперечного распила заготовок из древесины, таких как доски, некрупные балки и тд.
Преимущества торцовочной пилы BOSCH GCM 800 SJ Professional
Большой рабочий диапазон
Торцовочная пила Bosch GCM 800 SJ использует для работы пильные диски диаметром 216 мм. Благодаря функции протяжки, инструмент способен работать с заготовками из древесины шириной до 270 мм. Толщина пропила дерева при вертикальном расположении диска достигает 70 мм, а при работе под углом - 48 мм.Высокая точность
Конструкция пилы Bosch GCM 800 SJ позволяет заранее задавать угол, под которым пользователь планирует делать пропил. Пильный диск по горизонтали работает в диапазоне от 0 до 47 градусов, а по вертикали до 45. Дополнительно, при работе направление реза можно заблокировать, чтобы диск не смещался во время пропила.
Надежность конструкции
Торцовочная пила GCM 800 SJ размещается на массивной алюминиевой платформе весом 13,5 кг. Благодаря весу и отверстиям на ножках для крепления, корпус надежно фиксируется на рабочем столе или другой поверхности. При работе с длинными досками, у пользователя есть возможность зафиксировать их специальной прижимной струбциной, которая идет в комплекте.Защита пилы
GCM 800 SJ Professional имеет продуманную лучшими инженерами Bosch конструкцию. При запуске инструмент меньше нагружает электросеть, поскольку имеет встроенную систему плавного запуска. Во время работы диск надёжно зафиксирован на шпинделе, благодаря блокировке Spindle Lock. Также, торцовочная пила Bosch имеет в конструкции систему вытяжки пыли Click&Clean, которая значительно увеличивает защиту пользователя и срок работы инструмента.Стандартная комплектация:
- пила Bosch GCM 800 SJ Professional
- пильные диск 216 x 30 мм, 24T
- зажимная струбцина
- шестигранный ключ
- упаковка
5 причин купить торцовочную пилу в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить торцовочную пилу BOSCH GCM 800 SJ Professional для дерева. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Bosch на территории Украины. Все электроинструменты производства BOSCH сертифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Выгодные цены гарантированы. Если Вас интересует торцовочная пила и ее цена в Украине, менеджеры ответят на все вопросы и помогут купить торцовочную пилу. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном электрическом инструменте.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 270 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1400 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Вес пилы, кг | 16.8 |
| Максимальный угол наклона | 45 |
| Максимальная глубина пропила, мм | 70 |
| Диаметр пильного диска, мм | 216 |
| Глубина пропила при наклоне на 45, мм | 48 |
| Максимальные обороты, об/мин | 5500 |
| Максимальный угол поворота пилы | 47 |
- Цена: 11 307 ₴






