
Аккумуляторный ударный шуруповерт BOSCH GSB 180-LI Professional (06019F8307)
7 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06019F8307
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Шуруповерт аккумуляторный BOSCH GSB 180-LI Professional - ручной электроинструмент для фиксации разных крепежных изделий и сверления отверстий в дереве, металле и бетоне. Данная модель принадлежит к профессиональной серии и оснащается аккумуляторами на 18В.
Назначение: закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбели); закручивание болтов; сверление отверстий в различных материалах.
Преимущества шуруповерта BOSCH GSB 180-LI Professional
Универсальность применения
BOSCH GSB 180-LI может использоваться как для сверления материалов, так и закручивания различных крепежей и шурупов. В конструкции предусмотрено 3 режима работы: обычное сверление, завинчивание и ударное бурение для работы с бетоном. Для переключения между ними предусмотрен удобный регулятор с маркировкой на корпусе. При сверлении инструмент способен пробурить отверстие в дереве диаметром до 35 мм, в металле до 10мм. В ударном режиме шуруповерт GSB 180-LI выдает до 48500 уд/мин и способен работать со сверлами по бетону до 10 мм.
Гибкость работы
Ударный шуруповерт GSB 180-LI дает пользователю возможность самостоятельно выбрать настройки работы для конкретного материала. Можно выбрать усилие, с которым инструмент будет проворачивать насадку, в диапазоне до 54 Н·м . Регулировка осуществляется прокручиванием переключателя на шуруповерте, предусмотрено 20 режимов для гибкого подбора крутящего момента. Максимальную скорость вращения также можно заранее выбрать перед работой. Редуктор имеет 2 режима, в первом он выдает до 450 оборотов за минуту, во втором - 1700. Скорость регулируется нажатием на курок шуруповерта BOSCH GSB 180-LI.
Простота конструкции
Ударный шуруповерт BOSCH GSB 180-LI отличается исключительной простотой и может использоваться без предыдущего опыта. Инструмент комплектуется быстрозажимным патроном диаметром на 13 мм, что позволяет заменять сверла без специального ключа. Направление вращения также регулируются одним переключателем с нанесенной маркировкой. На корпусе для подсветки рабочей области имеется встроенный яркий светодиод. Сервисное обслуживание также не занимает много времени, поскольку графитные щетки в двигателе легко можно заменить.
Стандартная комплектация:
- шуруповерт BOSCH GSB 180-LI - 1 шт
- аккумулятор Bosch GBA 18 В 2.0 Ач - 2 шт
- зарядное устройство Bosch GAL 18V-20 - 1 шт
- пластиковый кейс - 1 шт
- инструкция эксплуатации - 1 шт
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Максимальное количество ударов | 28500 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,4 |
| Мах. диаметр сверления в металле, мм | 10 |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Скорость вращения, об/мин | 500 / 1900 |
| Емкость аккумулятора, А·ч | 2 |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Мах. крутящий момент, Нм | 54 |
| Мaх. диаметр сверления в дереве, мм | 35 |
- Цена: 7 854 ₴


