
Перфоратор DeWalt D25144K (D25144K)
9 999 ₴
9 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: D25144K
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)

Назначение: используется для установки анкеров или дюбилей, сверления отверстий в дереве, металле и бетоне до 65 мм; штробление пазов в мягкой штукатурке или бетоне.
Особенности перфораторов DeWalt
- Высокая производительность и долговечность
- Удобная конструкция
- Система контроля вибрации AVC понижает вибрацию на 50%
- Максимальная защита оператора в процессе работы
- Система абсолютного контроля крутящего момента (UTC)
Преимущества перфоратора DeWalt D25144K

Профессиональная серия инструмента
Модель D25144K работает со сверлами и бурами стандарта SDS-plus. Перфоратор эффективно сверлит отверстия в дереве до 30 мм, а в металле до 13 мм диаметром. В ударном режиме сверления DeWalt D25144K способен пробурить в бетоне отверстия диаметром до 28 мм, а при работе алмазной коронкой - до 65 мм.
Быстрая замена патрона
В перфораторе DeWalt D25144K конструктивно предусмотрена замена стандартного патрона SDS-Plus на патрон для свёрл. Установка осуществляется без дополнительных инструментов и занимает несколько секунд. В комплекте уже идёт быстрозажимной патрон DeWalt для использования свёрл с цилиндрическим хвостовиком до 13 мм.
Эффективный двигатель
В перфораторе DeWalt сохранена традиционная компоновка конструкции и установлен коллекторный электродвигатель мощностью 900 Вт. Благодаря горизонтальному расположению, на двигатель установлен щёточный реверс. Такой формат переключателя позволяет перфоратору DeWalt D25144K развивать максимальную мощность при любом направлении вращения и дополнительно уменьшает износ узлов инструмента.
Повышенная защита
Сетевой перфоратор DeWalt D25144K предназначен для промышленного использования, потому в конструкцию внесено множество улучшений для повышения безопасности. В инструмент встроена предохранительная муфта, которая защищает инструмент от поломки, а пользователя от травм при заклинивании свёрл или буров при работе. Дополнительно пользователь может вручную заблокировать кнопку включения, чтобы исключить случайное нажатие или не держать её постоянно при длительной работе.
Стандартная комплектация:
- Сетевой перфоратор DeWalt D25144K
- Быстрозажимной патрон 13 мм
- Многопозиционная боковая рукоятка с подстветкой
- Ограничитель глубины сверления
- Пластиковый кейс
5 причин купить перфоратор в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить недорогой перфоратор для промышленности. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Девольт на территории Украины. Все электроинструменты производства DeWalt сертифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Если Вы сомневаетесь, где купить хороший перфоратор, чтобы получить оптимальное соотношения цены и качества, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, перфоратор какой марки купить для использования дома.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 5350 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 28 |
| Число оборотов, об/мин | 1450 |
| Число ударов, уд/мин | 5350 |
| Энергия удара, Дж | 3 |
| Режим работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Вес перфоратора, кг | 3.1 |
| Диаметр сверления в дереве, мм | 30 |
| Диаметр сверления коронкой, мм | 65 |
- Цена: 9 998 ₴



