
Аккумуляторный шуруповерт DeWALT DCD790D2 бесщёточный (DCD790D2)
13 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCD790D2
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Шуруповерт аккумуляторный DeWALT DCD790D2 - ручной электроинструмент для фиксации разных крепежных изделий и сверления отверстий в дереве, металле и бетоне. Данная модель принадлежит к профессиональной серии и оснащается аккумуляторами DeWalt XR на 18 В.
Назначение: закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбели); закручивание болтов; сверление отверстий в различных материалах.
Преимущества шуруповерта DeWALT DCD790D2

Универсальность применения
Дрель-шуруповерт DeWALT DCD790D2 может использоваться как для сверления материалов, так и закручивания различных крепежей и шурупов. В конструкции предусмотрено 2 режима работы: обычное сверление и завинчивание. Для переключения между ними предусмотрен удобный регулятор с маркировкой на корпусе. При сверлении инструмент способен пробурить отверстие в дереве диаметром до 38 мм, в металле до 13 мм.Гибкость работы
Шуруповерт DeWALT DCD790D2 дает пользователю возможность самостоятельно выбрать настройки работы для конкретного материала. Можно выбрать усилие, с которым инструмент будет проворачивать насадку, в диапазоне до 60 Н·м . Регулировка осуществляется прокручиванием переключателя на шуруповерте, предусмотрено 15 режимов для гибкого подбора крутящего момента. Максимальную скорость вращения также можно заранее выбрать перед работой. Редуктор имеет 2 режима, в первом он выдает до 600 оборотов за минуту, во втором - 2000. Скорость регулируется переключателем на корпусе шуруповерта DeWALT DCD790D2.Простота конструкции
DeWALT DCD790D2 отличается исключительной простотой и может использоваться без предыдущего опыта. Инструмент комплектуется быстрозажимным патроном диаметром на 13 мм, что позволяет заменять сверла без специального ключа. Направление вращения также регулируются одним переключателем с нанесенной маркировкой. На корпусе для подсветки рабочей области имеется встроенный яркий светодиод. В модели DeWALT DCD790D2 встроен бесщёточный двигатель, что значительно увеличивает надежность и уменьшает размеры корпуса. Вес инструмента составляет всего 1,62 кг.Стандартная комплектация:
- шуруповерт DeWALT DCD790D2 - 1 шт
- аккумулятор DeWALT 18V XR 2.0 Ач - 2 шт
- зарядное устройство - 1 шт
- пластиковый кейс - 1 шт
- инструкция эксплуатации - 1 шт
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить недорогой аккумуляторный шуруповерт Dewalt для дома. ТД Укрсервис - официальный дилер торговой марки DeWalt на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, сколько стоят 18 вольтовые аккумуляторные шуруповерты, менеджеры предоставят подробную консультацию и подберут Вам безударный аккумуляторный шуруповерт, цена и качество которого Вам точно подойдут. В электронном каталоге сайта Вы также сможете найти правдивые отзывы об электроинструменте с необходимыми техническими характеристиками.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Страна производитель | США |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,62 |
| Мах. диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Скорость вращения, об/мин | 600 / 2000 |
| Емкость аккумулятора, А·ч | 2 |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Мах. крутящий момент, Нм | 60 |
| Мaх. диаметр сверления в дереве, мм | 38 |
- Цена: 13 299 ₴




