Дрель STANLEY SDH600 - электрический инструмент для сверления дерева, металла или бетона. Данная модель имеет электродвигатель на 600 Вт, что позволяет развивать скорость вращения рабочей детали на холостом ходу до 2800 об/мин и выдавать до 49300 ударов на минуту.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов.
Особенности электрических дрелей STANLEY
- Высокопроизводительность и долговечность
- Удобная конструкция
- Возможность регулировки скорости
- Фиксация пусковой кнопки
Преимущества ударной дрели STANLEY SDH600
- Два режима работы (сверление/сверление с ударом);
- Режим сверления с ударом для проделывания отверстий в кирпичной кладке и бетоне;
- Полностью металлический ключевой патрон для быстрой и легкой смены принадлежностей;
- Небольшой вес, компактные размеры, эргономичный дизайн дрели обеспечивают удобство в использовании и снижают усталость пользователя;
- Высокоэффективный двигатель мощностью 600 Вт для быстрого сверления отверстий в металле и твердых породах дерева;
- Обладает низким уровнем вибрации и величиной создаваемого шума;
- Усиленная конструкция элементов дрели, подверженных наибольшему износу (или ударам) в условиях стройки: металлический патрон, переключатели, курок, двигатель, корпус из ударопрочного пластика – ABS;
- Кнопка фиксации включения;
- Регулируемая скорость вращения шпинделя увеличивает контроль над работой.
Технические характеристики электродрели STANLEY SDH600
| Номинальная потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Максимальное количество ударов: | 49300 уд/мин |
| Максимальный диаметр отверстия в процессе сверления дерева/металла/бетона: | 25 мм / 13 мм / 13 мм |
| Максимальное число оборотов холостого хода: | 2800 об/мин |
| Патрон: | 13 мм |
| Количество скоростей: | 1 |
| Вес без кабеля: | 1,7 кг |
Комлектация STANLEY SDH600
- Ограничитель глубины
- Дополнительная рукоятка
- Зажимной ключ
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Stanley |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 49300 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Обороты, об/мин | 2900 |
| Частота ударов, уд/мин | 49300 |
| Патрон, мм | 13 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 13 |
| Наличие реверса | Есть |
| Тип питания | От сети |
| Диаметр сверления в древесине, мм | 25 |
| Тип инструмента | Дрель ударная |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴


