
Ударная дрель Stanley STDH8013C сетевая (STDH8013C)
3 001 ₴
- Готово к отправке
- Код: STDH8013C
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Дрель Stanley STDH8013C - профессиональный электрический инструмент для сверления дерева, металла или бетона. Данная модель имеет электродвигатель на 800 Вт, что позволяет развивать скорость вращения рабочей детали на холостом ходу до 3000 об/мин и выдавать до 54000 ударов на минуту.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов. Дрель имеет функцию обратного хода, что позволяет использовать её как шуруповёрт.
Преимущества ударной дрели Stanley STDH8013C
- Полностью металлический быстрозажимной патрон для быстрой и легкой смены принадлежностей;
- Усиленная конструкция элементов, подверженных наибольшему износу (и ударам) в условиях стройки: металлический патрон, переключатели, курок; двигатель, выдерживающий кратковременные перегрузки; корпус из ударопрочного пластика – ABS;
- Мощный двигатель (800 Вт) для тяжелых типов работ – сверление отверстий больших диаметров;
- Полностью металлический редуктор и прочный металлический корпус продлевают срок службы инструмента;
- Конфигурация вентиляционных отверстий обеспечивает эффективное охлаждение во время чрезмерной нагрузки;
- Эргономичная обрезиненная рукоятка повышает уровень удобства во время работы;
- Кнопка блокировки включателя для удобства выполнения повторяемых операций;
- Плавная регулировка скорости вращения позволяет достичь прецизионной точности при сверлении.
Технические характеристики электродрели Stanley STDH8013C
| Номинальная потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Номинальный крутящий момент: | 22 Nm |
| Максимальный диаметр отверстия в процессе сверления дерева/металла/бетона: | 32 мм / 13 мм / 16 мм |
| Максимальное число оборотов холостого хода: | 3000 об/мин |
| Диапазон зажима сверлильного патрона: | 1,5 - 13 мм |
| Количество скоростей: | 1 |
| Вес без кабеля: | 2,4 кг |
Комплектация
- Ограничитель глубины
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция эксплуатации
5 причин купить ударную электродрель в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить хорошую ударную дрель для дома. Укрсервис - официальный дилер ТМ Stanley. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует цена на сетевую дрель, менеджеры предоставят подробную консультацию и помогут выбрать дрели по низким ценам. Они также помогут найти правдивые отзывы от реальных покупателей.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Stanley |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество ударов | 54000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 800 |
| Обороты, об/мин | 3000 |
| Частота ударов, уд/мин | 54000 |
| Maкс. крутящий момент, Нм | 22 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Наличие реверса | Есть |
| Тип инструмента | Дрель ударная |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 16 |
| Диаметр сверления в древесине, мм | 32 |
| Патрон, мм | 13 |
| Тип питания | От сети |
| Вес (кг) | 2.5 |
- Цена: 3 001 ₴


