
Назначение: используется для установки анкеров или дюбелей, сверления отверстий в дереве, металле и бетоне до 40 мм; штробление пазов в мягкой штукатурке или бетоне.
Преимущества перфораторов Stanley STHR323K
- Мощный перфоратор для проведения долбежных и сверлильных операций высокой сложности;
- Вертикально расположенный гарантирует превосходный баланс и за счет укороченного бочкообразного корпуса делает возможной работу в труднодоступных местах;
- Колесо регулировки скорости, удобно расположенное на рукоятке, дает возможность точно настроить скорость вращения;
- Универсальная производительная модель, функционирующая в 3-х режимах: сверление с ударом, долбление;
- Предохранительная муфта предохраняет от сильного обратного удара при заклинивании бура;
- Высокая производительность сочетается с компактностью и балансом, благодаря вертикальному расположению двигателя;
- Прорезиненные рукоятки с глубокой рельефной текстурой обеспечат полный контроль над работой и значительно отодвинут момент наступления усталости оператора;
- Крупная эргономичная кнопка регулировки скорости сконструирована для нажатия сразу несколькими пальцам, что снижает нагрузку на фаланги пальцев;
- Окно быстрого смены щеток значительно ускоряет сервисное обслуживание;
- Индикатор износа щеток заранее предупреждает о скором износе щеток;
- Ударопрочный кейс для удобного хранения и транспортировки.
Стандартная комплектация:
- Быстрозажимной патрон 13 мм
- Многопозиционная боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Пластиковый кейс
5 причин купить перфоратор в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить недорогой перфоратор для промышленности. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Stanley на территории Украины. Все электроинструменты производства Stanley сертифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Если Вы сомневаетесь, где купить хороший перфоратор, чтобы получить оптимальное соотношения цены и качества, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, перфоратор какой марки купить для использования дома.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1250 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 12 |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 32 |
| Число оборотов, об/мин | 850 |
| Число ударов, уд/мин | 4100 |
| Энергия удара, Дж | 3.5 |
| Режим работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Вес перфоратора, кг | 5.4 |
| Диаметр сверления в дереве, мм | 40 |
- Цена: 5 685 ₴





