
Болгарка DeWalt DWE4237 сетевая, 1.4 кВт, 125 мм (DWE4237)
7 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE4237
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка DeWalt DWE4237 — электрический сетевой инструмент промышленного класса для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и др. Угловая шлифмашина DWE4237 работает с отрезными и шлифовальными дисками, чашками диаметром до 125 мм. Оснащена электродвигателем мощностью 1400 Вт, что обеспечивает 11500 оборотов в минуту на холостом ходу.
Конструктивные особенности:
- Высокая производительность и долговечность
- Удобная конструкция для комфортной работы
- Система Активного контроля вибрации (AVC) снижает вибрацию на 50%
- Максимальная защита оператора во время работы
- Система Абсолютного Контроля крутящего момента (UTC)
- Редуктор из прочного и легкого алюминиевого сплава с низким профилем для работы в ограниченном пространстве
- Плавный старт и электронное управление двигателем
- Улучшенная конструкция подшипников и обмотки двигателя для защиты от пыли и агрессивного воздействия продуктов резки
Преимущества болгарки DeWalt DWE4237:
- Профессиональная серия инструментов с щеточным двигателем 1400 Вт
- Встроенная защита No-volt предотвращает случайный запуск после перебоев в электросети
- Повышенная мощность и функция плавного старта
- Выключатель перенесен ближе к рукоятке для предотвращения случайного нажатия
- Небольшой вес — 2,2 кг, лучший показатель в классе
- Эффективное рассеивание тепла для длительной работы без перегрева
- Прочный и надежный механизм для интенсивного использования
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1,4 кВт
- Диаметр диска: 125 мм
- Максимальная скорость вращения: 11500 об/мин
- Тип двигателя: щеточный электродвигатель
- Питание: сеть
- Система снижения вибрации: AVC
- Система контроля крутящего момента: UTC
- Производитель: DeWalt
- Модель: DWE4237
Комплектация:
- Болгарка DeWalt DWE4237 — 1 шт.
- Защитный кожух — 1 шт.
- Многопозиционная боковая рукоятка — 1 шт.
- Внутренний фланец — 1 шт.
- Внешний фланец — 1 шт.
- Ключ для замены диска — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1400 |
| Уровень шума при работе, дБ | 103 |
| Источник питания | Сеть |
| Вес шлифмашины, кг | 2,2 |
| Макс.диаметр диска, мм | 125 |
| Наличие плавного пуска | Есть |
| Кол-во оборотов, об/мин | 11500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 898 ₴
