
Ударная дрель DeWalt DWD024S сетевая, БЗП 0.7 кВт (DWD024S)
5 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWD024S
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)

Дрель DeWalt DWD024S - электрический инструмент для сверления дерева, металла или бетона. Данная модель имеет электродвигатель на 701 Вт, что позволяет развивать скорость вращения рабочей детали на холостом ходу до 2800 об/мин и выдавать до 47600 ударов на минуту.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов.
Особенности электрических дрелей DeWalt
- Высокопроизводительность и долговечность
- Удобная конструкция
- Система контроля вибрации AVC понижает вибрацию на 50%
- Максимальная защита оператора в процессе работы
- Система абсолютного контроля крутящего момента (UTC)
Преимущества ударной дрели DeWalt DWD024S

Профессиональная серия инструмента
Модель DWD024S работает со сверлами по металлу и дереву с цилиндрическим хвостовиком. Дрель эффективно сверлит отверстия в дереве до 25 мм, а в стандартных конструкционных сталях до 13 мм диаметром, благодаря крутящему моменту в 8 Нм. В ударном режиме сверления DeWalt DWD024S выдает 47600 уд/мин и способна пробурить в бетоне отверстия диаметром до 16 мм.
Эффективная конструкция
В ударной дрели DeWalt DWD024S сохранена традиционная компоновка конструкции и установлен коллекторный электродвигатель мощностью 701 Вт. Такой мощности достаточно для вращения быстрозажимного патрона со скоростью до 2800 об/мин, которую можно регулировать силой нажатия на курок дрели. На инструменте также установлен флажковый реверс. Такой формат переключателя позволяет пользователю переключать направление вращения без остановки работы одним движением. DWD024S развивать максимальную мощность при любом направлении вращения и дополнительно уменьшает износ узлов инструмента.
Стандартная комплектация:
- Сетевая ударная дрель DeWalt DWD024S
- Быстрозажимной патрон на 13 мм
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
5 причин купить ударную электродрель в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить хорошую ударную дрель для дома. Укрсервис - официальный дилер ТМ DeWalt. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует цена на сетевую дрель, менеджеры предоставят подробную консультацию и помогут выбрать дрели по низким ценам. Они также помогут найти правдивые отзывы от реальных покупателей.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | США |
| Максимальный крутящий момент | 8 H*m |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,82 |
| Мощность, Вт | 701 |
| Обороты, об/мин | 2800 |
| Частота ударов, уд/мин | 47600 |
| Патрон, мм | 13 |
| Maкс. крутящий момент, Нм | 8 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Диаметр сверления в бетоне, мм | 16 |
| Наличие реверса | Есть |
| Тип питания | От сети |
| Диаметр сверления в древесине, мм | 25 |
| Тип инструмента | Дрель ударная |
- Цена: 5 898 ₴

