Слесарные тиски Vulkan MPV1-100 - ручной инструмент для зажима различных деталей и удерживания их в стабильном положении во время слесарной обработки.
Назначение: с помощью тисков зажимают детали для их дальнейшей обработки (распиливания, шлифовки, резки, сверления, оббивки и т.д.)
Особенности тисков Vulkan
- Удобное использование
- Изготовлены из качественных материалов
- Надежны в эксплуатации
- Производство в соответствии с международными стандартами качества
Преимущества настольных тисков Vulkan на 100 мм
- Могут выдерживать большие нагрузки
- Прочная чугунная конструкция обеспечивает большой эксплуатационный ресурс
- Качественная резьба винтов обеспечивает плавную работу и длительный срок службы
- Тиски могут зажимать детали диаметром до 100 мм
- Ширина губок 100 мм
- Поворотная база фиксируется при помощи 2-х замков и может вращаться на 360°
- Твердость зажимных челюстей составляет около HRC25° - HRC30°
- Тиски покрыты серой порошковой краской
- Глубина зажима составляет 65 мм
- Усилие зажима составляет 19 кН/см
- Прочная винтовая труба и большая усиленная наковальня
Технические характеристики поворотных тисков Vulkan MPV1-100
| Назначение тисков: | слесарные работы |
| Механизм сжатия: | винтовой |
| Материал корпуса: | чугун |
| Ширина зажима: | 100 мм |
| Глубина зажима: | 65 мм |
| Ширина губок: | 100 мм |
| Усилие зажима: | 19 kH |
| Вес: | 9,3 кг |
| Страна-производитель: | Индия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Индия |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 100 мм |
| Высота губок | 65 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Ширина зажима, мм | 200 |
| Усилие зажима, кН | 19 |
| Глубина зажима, мм | 65 |
| Механизм сжатия | винтовой |
| Вес тисков, кг | 9,3 |
| Назначение тисков | слесарные |
| Ширина губок, мм | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 973 ₴





