
Колесо Blickle LPA-VPA 75G-FI, 75x25 мм, 60 кг
573 ₴
- Готово к отправке
- Код: LPA-VPA 75G-FI
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)

Blickle LPA-VPA 75G-FI - колесо с пластмассовым ободом размером 75х25 мм с поворотным роликом, которое выдерживает нагрузку до 60 кг.
Назначение: часто используется для работы погрузочной и разгрузочной техники (рокл, штабелеров и т.д.).
Особенности колес Blickle
- Вся продукция прошла сертификацию по стандарту DIN EN ISO 9001
- Контроль качества непосредственно на линии производства
- Использование современных технологий в процессе производства
Преимущества колеса Blickle LPA-VPA 75G-FI
- Кронштейны изготовлены методом штамповки из листовой стали
- Поворотный узел имеет двухрядный шарикоподшипник
- Ось колеса крепится при помощи болта
- Колесо изготовлено из высококачественной цельнолитой резины
- Практически не выдает шум при движении
- Не наносит повреждения даже на чувствительные поверхности
- Основание колеса сделано из высококачественного, прочного на излом полиамида-6
- Пластмассовый фиксатор "stop-fix" надежно блокирует колесо в случае необходимости и обеспечивает дополнительную безопасность во время транспортировки
- Шина колеса изготовлена из цельнолитой резины
- Диаметр колеса составляет 75 мм, в ширина - 25 мм
- Может выдерживать груз весом до 60 кг
- Выдерживает температуру от -20°C до +80°C
- Колесо весит 300 г
Технические характеристики колеса Blickle LPA-VPA 75G-FI

| Размер панели: | 60х60 мм |
| Расстояние между отверстий: | 38x38/48x48 мм |
| Диаметр отверстий: | 6.2 мм |
| Диаметр колеса: | 75 мм |
| Ширина шины: | 25 мм |
| Грузоподъемность: | 60 кг |
| Общая высота: | 100 мм |
| Смещение поворотного ролика: | 29 мм |
| Температура: | от -20°C до +80°C |
| Тип подшипника: | подшипник скольжения |
| Вес колеса: | 300 г |
| Страна: | Германия |
5 причин купить колесо для роклы в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить резиновые транспортировочные колеса с фиксатором. Укрсервис - официальный дилер торговой марки Blickle на территории Украины. Если Вас интересует цена транспортировочных резиновых колес, менеджеры ответят на все вопросы и подскажут какие колеса лучше выбрать. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранной продукции.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blickle |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепежа | крепежная панель |
| Грузоподъёмность, кг | 60 |
| Диаметр колеса, мм | 75 |
| Блокировка движения | Есть |
| Тип колеса | поворотный ролик |
| Ширина колеса, мм | 25 |
| Тип подшипника | подшипник скольжения |
| Материал основания колеса | полиамид |
| Фиксатор направления движения | Нет |
| Материал контактного слоя | цельнолитая резина |
- Цена: 573 ₴
