
Колесо Blickle LE-PO 80 G, 80х32 мм, 150 кг
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: null
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)

Blickle LE-PO 80G - колесо размером 80х32 мм с поворотным роликом, которое выдерживает нагрузку до 150 кг.
Назначение: часто используется для работы погрузочной и разгрузочной техники (рокл, штабелеров и т.д.).
Особенности колес Blickle
- Вся продукция прошла сертификацию по стандарту DIN EN ISO 9001
- Контроль качества непосредственно на линии производства
- Использование современных технологий в процессе производства
Преимущества колеса Blickle LE-PO 80G
- Кронштейны изготовлены методом штамповки из листовой стали
- Поворотный узел имеет двухрядный шарикоподшипник
- Ось колеса крепится при помощи болта
- Колесо изготовлено из высококачественного, прочного на излом полиамида-6
- Практически не выдает шум при движении
- Диаметр колеса составляет 80 мм, в ширина - 32 мм
- Может выдерживать груз весом до 150 кг
- Выдерживает температуру от -25°C до +80°C
- Колесо весит 500 г
Технические характеристики колеса Blickle LE-PO 80G

| Размер панели: | 100 x 85 мм |
| Расстояние между отверстиями: | 80 x 60 мм |
| Диаметр отверстий: | 9 мм |
| Диаметр колеса: | 80 мм |
| Ширина шины: | 32 мм |
| Грузоподъемность: | 150 кг |
| Общая высота: | 102 мм |
| Смещение поворотного ролика: | 38 мм |
| Температура: | от -25°C до +80°C |
| Тип подшипника: | подшипник скольжения |
| Вес колеса: | 500 г |
| Страна: | Германия |
5 причин купить колесо для роклы в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить колесо для роклы диаметром 80 мм и 32 мм в ширину. Укрсервис - официальный дилер торговой марки Blickle на территории Украины. Если Вас интересует цена колеса с поворотным роликом, менеджеры ответят на все вопросы и подскажут, какое колесо лучше выбрать для подъемного оборудования. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранной продукции.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blickle |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепежа | крепежная панель |
| Грузоподъёмность, кг | 150 |
| Диаметр колеса, мм | 80 |
| Блокировка движения | Нет |
| Тип колеса | поворотный ролик |
| Ширина колеса, мм | 32 |
| Тип подшипника | подшипник скольжения |
| Материал основания колеса | Нет |
| Фиксатор направления движения | Нет |
| Материал контактного слоя | полиамид |
- Цена: 712 ₴
