
Пилка для электролобзика Bosch T 301 BCP, дерево, ДСП
50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2608633A40
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Пилочка для электролобзика BOSCH T 301 BCP - расходник под электролобзик для распила мягкой древесины, ДСП, столярных плит, ДВП (3-65 мм), дверей, столешниц (толщиной менее 50 мм). В упаковке поставляется 25 пилочек данного типа.
Внимание! Цена на сайте указана за 1 пилочку. Стоимость упаковки уточняйте у менеджеров.
Сфера применения: часто импользуется во время изготовления мебели, различных элементов декора, для строительных и ремонтных работ, в плотничестве.
Особенности пильного полотна для электролобзика BOSCH
- Тщательный контроль каждого этапа производства
- Вся продукция соответствует международным стандартам качества
- Изготовлены из качественных материалов
- Соответствуют международным стандартам безопасности
Преимущества пилки для лобзика BOSCH T 301 BCP
- В комплект входит 25 пилочек
- Длина пильного полотна составлят 117 мм
- Шаг зубьев составляет 2,5 мм
- Может распилить материал толщиной до 65 мм
- T-образная форма хвостовика
- Увеличенная толщина полотна предотвращает излишнее изгибание и позволяет делать пропилы под точными углами
- Шлифованные зубья
- Обеспечивает чистый рез древесины и различных материалов из дерева
- Изготовлено из высокоуглеродистой стали твердостью 45-48 HRC
Характеристики пилки для электролобзика BOSCH T 301 BCP
| Длина пильного полотна: | 117 мм |
| Шаг зубьев: | 2,5 мм |
| Количество в упаковке: | 25 шт |
| Допустимая толщина материала: | 3 - 65 мм |
5 причин купить пильное полотно в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно купить недорогие пилки для лобзика бош. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ BOSCH на территории Украины. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Если Вас интересует маркировка пилок для лобзика или же Вы сомневаетесь, какой лобзик лучше подойдет под Ваш лобзи, менеджеры предоставят подробную консультацию. Они помогут выбрать лучшие пилки для электролобзика. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о лучших расходниках для электроинструментов в Украине.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 117 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Тип | Пилка |
| Состояние | Новое |
| Применение пилки | Дерево |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Длина полотна, мм | 117 |
| Тип реза | точный |
| Рабочий материал | дерево |
| Вид стали пилки | HCS |
- Цена: 50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
