
Сетевой шуруповерт Makita DF0300 (DF0300)
4 127 ₴
3 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF0300
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)

Шуруповерт Makita DF0300 - ручной электроинструмент для фиксации разных крепежных изделий и сверления отверстий от японского производителя Makita. Данная модель имеет встроенный коллекторный двигатель на 320 Вт и работает от бытовой сети на 220 В.
Назначение: закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбели); закручивание болтов; сверление отверстий в различных материалах.
Преимущества шуруповерта Makita DF0300
Профессиональний инструмент
Сетевой шуруповерт DF0300 относится к надежным инструментам, которые можно использовать в течении долгого периода времени без остановки. В конструкцию встроен надежный двигатель мощностью 320 Вт с системой воздушного охлаждения. Двухскоростной редуктор оборудован надежными стальными запчастями и способен вращать патрон со скоростью до 1500 об/мин. Количество оборотов регулируется силой нажатия на курок в процессе работы. В шуруповерте Makita имеется 20 режимов работы и несмотря на малое потребление, крутящий момент может достигать 56 Нм.
Универсальность
Шуруповерт Makita DF0300 в зависимости от задачи может закручивать крепежи или сверлить отверстия. Для сверления инструмент укомплектован быстрозажимным патроном для сверел с хвостовиком до 10 мм. Пользователь имеет возможность бурить отверстия диаметром до 28 мм в дереве, а в конструкционных сталях до 10 мм.
Стандартная комплектация
- сетевой шуруповерт Makita DF0300
- упаковка
5 причин купить шуруповерт в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить аккумуляторный безударный шуруповерт для дома, гаража или дачи. ТД Укрсервис - официальный дилер торговой марки Makita на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, какой сетевой шуруповерт лучше купить в интернете, менеджеры подскажут актуальные цены и наличие на складе. В электронном каталоге сайта Вы также сможете найти правдивые отзывы об электроинструменте с необходимыми техническими характеристиками.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Япония |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | От сети |
| Мах. диаметр сверления в металле, мм | 10 |
| Мах. крутящий момент, Нм | 56 |
| Скорость вращения, об/мин | 450 / 1500 |
| Мaх. диаметр сверления в дереве, мм | 28 |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Вес (кг) | 1.2 |
- Цена: 3 398 ₴


