
Станок рейсмусовый Metabo DH 330 (0200033000)
30 900 ₴
23 657 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0200033000
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Рейсмусовый станок Metabo DH 330 - деревообрабатывающий продольно-фрезерный станок для продольной одно- или двусторонней обработки плоских заготовок из дерева.
Сфера применения: используются для простругивания заготовок в размер по толщине во время изготовления и ремонта мебели, в строительстве, на производстве.
Преимущества рейсмусного станка Metabo DH 330
- Малый вес и небольшие габариты позволяют работать даже в небольших цехах или мастерских
- Надежный редуктор обеспечивает равномерную подачу деревянной заготовки
- Высота обработки удобно настраивается при помощи рукоятки
- Точки фиксации обеспечивают простую настройку обычной высоты прохода
- Рейсмусовая поверхность из литого алюминия, облицованного сталью, способна выдержать достаточно большие нагрузки
- Мощный электродвигатель для плавной подачи и равномерной обработки древесины
- Система защиты предотвращает непреднамеренный запуск станка после пропажи и возобновления электропитания
- Точная настройка толщины опилок для более точного строгания
- Большие столы подачи и выхода обеспечивают качественную обработку длинных заготовок
- Система блокировки предотвращает ненамеренное изменение настроек строгального механизма
Технические характеристики рейсмусового Metabo DH 330
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность: | 1.8 кВт |
| Частота вращения ножевого вала: | 9800 об/мин |
| Съем стружки: | до 3 мм |
| Высота / ширина прохода: | 152 / 330 мм |
| Количество ножей: | 2 |
| Диаметр ножевого вала: | 47 мм |
| Скорость подачи заготовки: | 7 м/мин |
| Габариты станка: | 579 x 857 x 574 мм |
| Габариты рейсмусового стола: | 840 x 330 мм |
| Вес: | 35 кг |
| Родина торговой марки: | Германия |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация Metabo DH 330
- Встроенные двусторонние ножи из стали HSS
- Толкатель заготовки
- Всасывающий патрубок
5 причин купить рейсмусовый станок в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно купить рейсмусовый станок по дереву для дома. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Metabo на территории Украины. На всю продукцию распространяется официальная гарантия качества 36 месяцев. Если Вы сомневаетесь, где купить рейсмусовый станок, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой рейсмусовый станок лучше. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о выбранном рейсмусовом станке для обработки досок и прочих деталей из дерева в Украине.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
- Цена: 23 657 ₴



