
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL бесщёточный (602395650)
20 261 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602395650
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL - аккумуляторный инструмент для закручивания и выкручивания резьбовых соединений на болтах и гайках.
Назначение: разработан специально для профессиональных работ с металлом, древесиной, кирпичной и бетонной кладкой во время строительных, ремонтных, монтажных и демонтажных работ
Преимущества электрического гайковерта Metabo SSW 18 LTX 300 BL
- Запатентованый бесщеточный двигатель Metabo для более эффективного выполнения работ
- Функция Automatic Power Shift (APS) автоматическое уменьшает крутящий момент после завичинтивания, что предотвращает срыв резьбы
- Инструмент не прокручивает в случае заклинивания рабочей принадлежности
- Имеет двенадцать уровней регулировки крутящего момента, что значительно расширяет спектр использования
- Встроенная подсветка улучшает видимость рабочей зоны
- Может работать в ударном режиме
- Прямое и реверсивное вращение удобно переключается при помощи ползунка над рукояткой
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением эффективно отводит тепло и обеспечивает долговечность инструмента
- Специальный крючок на рукоятке позволяет удобно носить инструмент на поясе справа или слева
- Аккумулятор использует литий-ионную технологию, благодаря чему он защищен от саморозряда, не имеет эффекта памяти
- Светодиодная индикация емкости аккумулятора для контроля уровня его зарядки
- Технология Ultra-M обеспечивает максимальную отдачу мощности от аккумулятора
- Аккумулятор полностью заряжается на протяжении 104 мин
Технические характеристики аккумуляторного гайковерта Metabo 602395650
| Тип конструкции: | пистолетная |
| Тип гайковерта: | ударный |
| Питание: | от аккумулятора, 18 В |
| Емкость аккумулятора: | 5.2 Ah |
| Количество оборотов: | 2650 об/мин |
| Количество ударов: | 3750 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 300 Нм |
| Тип патрона: | квадрат |
| Размер квадрата: | 1/2" |
| Размер болта: | М18 |
| Уровень шума: | 95 дБ |
| Вибрация во время работы: | 7 м/с² |
| Вес: | 1.8 кг |
| Родина торговой марки: | Германия |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 36 мес |
Комплектация
- Крючок для ношения на ремне - 1 шт
- Аккумуляторные блоки Li-Power 18 В 5,2 А*ч - 2 шт
- Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED" - 1 шт
- Пластиковый кейс - 1 шт
5 причин купить гайковерт в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить аккумуляторный гайковерт Метабо SSW 18 LTX 300 BL для дома. ТД Укрсервис - авторизированный дилер ТМ Metabo на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, где купить аккумуляторный гайковерт хорошего кчества по выгодной цене, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой гайковерт аккумуляторный выбрать. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о гайковерте Metabo SSW 18 LTX 300 BL.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гайковерта, кг | 1.8 |
| Количество оборотов, об/мин | 2650 |
| Макс. крутящий момент, Н*м | 300 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Размер патрона, дюйм | 1/2 |
| Тип патрона | квадрат |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 20 261 ₴




