-34%

Круг отрезной RHODIUS XT38 ProLine 230*1,9*22 сталь/нержавеющая сталь (205702)
155 ₴
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205702
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной круг RHODIUS XT38 ProLine 230×1,9×22 мм предназначен для высокоточного реза металлических деталей. Он позволяет работать с листовым металлом, черным металлом и нержавеющей сталью, обеспечивая высокую скорость резки, малое образование заусенцев и минимальное искрение. Круг устанавливается на угловую шлифмашину с рабочим диаметром 230 мм.
Конструктивные особенности:
- Толщина кромки всего 1,9 мм для точного и легкого реза
- Технология HydroProtect — защита круга от старения, вызванного влагой
- Малое образование заусенцев при работе
- Высокая скорость резки и минимальное искрение
- Соответствует международным стандартам качества
Технические характеристики:
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: RHODIUS
- Диаметр диска: 230 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
- Толщина диска: 1,9 мм
- Максимальное количество оборотов: 6650 об/мин
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
- Назначение: резка металла, листовой металл, черный металл, нержавеющая сталь
Комплектация:
- Отрезной круг RHODIUS XT38 ProLine 230×1,9×22 — 1 шт
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rhodius |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴
