
Круг отрезной RHODIUS FT26 AlphaLine 125*1*22 сталь/нержавеющая сталь (208725)
37 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 208725
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества RHODIUS FT26 AlphaLine:
- 125 мм - рабочий диаметр
- 2 мм - толщина кромки круга
- 22,23 - посадочное отверстие
- 12250 об/мин - максимально допустимые обороты при работе
- 80 м/с - максимальная рабочая скорость круга
- Долгий срок службы
- Комфортный легкий рез
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Круг отрезной RHODIUS FT26 AlphaLine 125*2*22
ОПИСАНИЕ ОТРЕЗНОГО КРУГА RHODIUS FT26 AlphaLine 125*2*22
RHODIUS FT26 AlphaLine 125*2*22 - абразивный отрезной круг, который применяется для реза металлических деталей. Устанавливается на угловую шлифмашину с рабочим диаметром 125 мм и частотой вращения до 12250 об/мин. Толщина кромки круга составляет всего 2 мм, что позволяет использовать его для реза конструкционных сталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhodius |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
