
Круг отрезной RHODIUS XT69 Multi ProLine 125*1*22 универсальный (211203)
53 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 211203
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества RHODIUS XT69 Multi ProLine:
- 125 мм - рабочий диаметр
- 1 мм - толщина кромки круга
- 22,23 - посадочное отверстие
- 12200 об/мин - максимально допустимые обороты при работе
- 80 м/с - максимальная рабочая скорость круга
- Технология HydroProtect - защита круга от процессов старения, вызванного влагой.
- Малое заусенцеобразование
- Высокая скорость резания
- Малое искрение
- Мало выщербин на кромке
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Круг отрезной RHODIUS XT69 Multi ProLine 125*1*22
ОПИСАНИЕ ОТРЕЗНОГО КРУГА RHODIUS XT69 Multi ProLine 125*1*22
RHODIUS XT69 Multi ProLine 125*1*22 - абразивный отрезной круг, который применяется для реза тонкостенных деталей и листов металла. Устанавливается на угловую шлифмашину с рабочим диаметром 125 мм и частотой вращения до 12200 об/мин. Толщина кромки круга составляет всего 1 мм. Благодаря своему составу отрезной круг способен резать обычный черный металл, нержавеющую сталь, цветные металлы, камень и литье.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rhodius |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Нержавеющая сталь, Камень |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
