-34%

Круг отрезной RHODIUS FT40 ProLine 350*4*25,4 камень/цветной металл (201940)
550 ₴
361 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201940
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной круг RHODIUS FT40 ProLine 350×4×25,4 мм предназначен для резки тонкостенных деталей и листов металла. Он обеспечивает высокую скорость резки и минимальный нагрев материала при работе. Круг подходит для обработки цветных металлов и камня и устанавливается на стационарную или переносную шлифмашину с рабочим диаметром 350 мм.
Конструктивные особенности:
- Толщина кромки всего 4 мм для точного и быстрого реза
- Высокая скорость резки благодаря качественному абразиву
- Минимальный нагрев материала при работе
- Соответствует международным стандартам качества
- Подходит для стационарных и переносных шлифмашин
Технические характеристики:
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: RHODIUS
- Диаметр диска: 350 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 25,4 мм
- Толщина диска: 4 мм
- Максимальное количество оборотов: 5100 об/мин
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
- Назначение: резка тонкостенных металлических деталей, листов металла, цветных металлов, камня
Комплектация:
- Отрезной круг RHODIUS FT40 ProLine 350×4×25,4 — 1 шт
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhodius |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Камень |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴
