
Станок фуговально-рейсмусовый Metabo НС 260 C WNB (0114026000)
60 640 ₴
48 270 ₴
- В наличии
- Код: 0114026000
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Фуговально-рейсмусовый станок Metabo HC 260 C WNB - деревообрабатывающий электрический станок для первичной обработки деревянной заготовки. Данная модель фактически обеспечивает функцию "два в одном": фугование и рейсмус.
Сфера применения: используются для первичной обработки древесины во время изготовления и ремонта мебели, в строительстве, на производстве.
Преимущества фуговально-рейсмусного станка Metabo HC 260 C WNB
- Для изменения режима обработки с фугования в рейсмус и наоборот не нужны инструменты
- Надежный редуктор обеспечивает равномерную подачу деревянной заготовки
- Рейсмусовая поверхность из массивного износостойкого чугуна способна выдержать даже тяжелые детали
- Фуговальные панели изготововлены из алюминиевого литья
- Высота обработки удобно настраивается при помощи рукоятки
- Строгальные ножи имеют двойное лезвие, что обеспечивает длительный срок службы
- Поворотный фуговальный упор 90°-45°
- Пара колес на задних ножках позволяет одному пользователю без лишних хлопот переместить станок с места на место
- Мощный электродвигатель для плавной подачи и равномерной обработки древесины
- Тихий индукционный двигатель способен надежно работать без постоянного обслуживания
- Система защиты предотвращает непреднамеренный запуск станка после пропажи и возобновления электропитания
Технические характеристики фуговально-рейсмусового Metabo HC 260 C WNB
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность: | 2.2 кВт |
| Отдаваемая мощность: | 1.6 кВт |
| Частота вращения ножевого вала: | 6500 об/мин |
| Съем стружки при фуговании: | до 3 мм |
| Съем стружки при рейсмусовании: | до 3 мм |
| Высота / ширина прохода: | 160 / 260 мм |
| Количество ножей: | 2 |
| Диаметр ножевого вала: | 63 мм |
| Скорость подачи заготовки: | 5 м/мин |
| Габариты станка: | 1110 x 620 x 960 мм |
| Габариты рейсмусового стола: | 400 x 260 мм |
| Габариты фуговальной панели: | 1040 x 260 мм |
| Вес: | 71 кг |
| Родина торговой марки: | Германия |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 36 мес |
Комплектация Metabo HC 260 C WNB
- Встроенные двусторонние ножи
- Короткий поворотный фуговальный упор
- Кожух устройства
- Выброс стружки
- Толкатель заготовки
- Всасывающий патрубок
- Транспортировочные колесики
5 причин купить фуговально-рейсмусовый станок в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно купить фуговально рейсмусовый станок по дереву. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Metabo на территории Украины. На всю продукцию распространяется официальная гарантия качества 36 месяцев. Если Вас интересует цена на лучший фуговально рейсмусовый станок для дома, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой рейсмусовый станок для дома выбрать. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о выбранном фуговальном и рейсмусовом станке для обработки досок и прочих деталей из дерева в Украине.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
- Цена: 48 270 ₴


