-26%

Зарядное устройство Vulkan CT15
2 832 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT15
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Vulkan CT15 - удобное и компактное зарядное устройство для зарядки АКБ емкостью 20-150 Ah и напряжением 12-24В.
Назначение: очень часто используется для зарядки аккумуляторов легковых автомобилей, микроавтобусов, малотоннажных грузовиков, а также для маломощной строительной и сельскохозяйственной техники.
Особенности зарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan CT15
- Система защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности и различных перегрузок
- Для контроля показателей тока заряда используется аналоговый амперметр
- Может работать с аккумуляторными батареями емкостью до 150 Аh
- Оснащен пластиковой рукояткой для удобной транспортировки
- Компактный металлический корпус защищает устройство от негативного внешнего влияния
- Вентиляционные отверстия обеспечивают защиту от перегрева
- Автоматический процесс зарядки
- Два режима работы: быстрая и обычная зарядка
- Небольшой вес - всего 4,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴

