Пускозарядное устройство Vulkan CF600 - легкое и надежное устройство для запуска двигателей автомобильной техники при севшем аккумуляторе. Также используется для зарядки АКБ объемом до 500 Ah.
Назначение: используется для зарядки аккумуляторов, запуска различных транспортных средств и сельхоз техники.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan CF600
- Удобная форма в виде чемодана
- Интуитивно понятное управление
- Качественная медная обмотка трансформатора
- Аналоговый амперметр
- Наличие двух режимов: быстрая и обычная зарядка
- Удобный таймер сообщит об окончании процесса зарядки
- Оснащен защитой от перегрева и неправильной полярности
- Качественный кабель
- Выдвижная ручка облегчает транспортировку устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 75 А |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 241 ₴


