-26%

Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60
5 303 ₴
3 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: CT60
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пускозарядное устройство Vulkan СТ60 - компактное качественное оборудование для быстрой зарядки автомобильных АКБ, а также пуска разраженных аккумуляторов. Пускового тока 150А достаточно для пуска легкового авто. Работает с аккумуляторами на 12В и 24В. Отлично подходит для бытового использования.
Назначение: часто используется для легковых транспортных средств и грузовых автомобилей малой тоннажности.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
- Высокая производительность
- Удобные в использовании и хранении
- Надежный металлический корпус
- Удобная контрольная панель управления
Преимущества Vulkan СТ60
- Оснащен системой защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности и различных перегрузок
- Для контроля показателей тока заряда используется аналоговый амперметр
- Работает с аккумуляторными батареями емкостью до 450 Аh
- Пластиковая ручка обеспечивает более удобную транспортировку
- Работает с напряжением 220 В
- Качественная медная обмотка трансформатора
- Автоматический процесс зарядки
- Три режима работы: быстрая и обычная зарядка, режим СТАРТ
- Относительно небольшой вес (9,7 кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 55 А |
| Емкость аккумулятора | 450 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 9.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴

