
Установка алмазного бурения GTM DK-406/3 стойка с наклоном
76 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DK-406/3
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бурильная установка GTM DK-406/3 - электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях при помощи алмазных коронок. Данная модель фиксируется на специальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 406 мм. Алмазная коронка крепится напрямую к шпинделю без использования патрона.
Сфера применения: используется во время строительства зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
Преимущества бурильной установки GTM DK-406/3
- Редуктор и коробка передач работают в масляной ванне, что увеличивает ресурс шестерен и подшипников
- В редукторе и двигателе используются надежные и качественные подшипники японского производителя NSK
- Адаптер позволяет быстро подключить жидкость для охлаждения коронок
- В случае заклинивания сверла автоматически срабатывает система защиты редуктора от перегрузок
- Двигатель оснащен системой плавного пуска, которая увеличивает ресурс работы щеток двигателя
- Стойка может изменять угол наклона до 45°
- Имеет 3 скростных режима
Технические характеристики установки алмазного бурения GTM DK-350/2/45
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Тип двигателя: | электродвигатель |
| Система охлаждения: | водяное |
| Мощность (номинальная/максимальная): | 3.9 / 5.5 кВт |
| Максимальный диаметр коронки: | 406 мм |
| Размер хвостовика: | 1 1/4" |
| Скоростные режимы: | 3 |
| Скорость шпинделя (первая/вторая/третья): | 280 / 410 / 550 об/мин |
| Тип патрона: | шпиндель с резьбой |
| Вес: | 33 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | GTM |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальный диаметр сверления | 406 мм |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Станина в комплекте | Да |
| Размер хвостовика, дюйм | 1 1/4 |
| Мощность, Вт | 5500 |
| Обороты, об/мин | 280 / 410 / 550 |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес (кг) | 33 |
| Maкс. диаметр коронки, мм | 406 |
| Сверления под углом | Да |
Информация для заказа
- Цена: 76 499 ₴

