
Круг отрезной RHODIUS XT70 AlphaLine 150*1,5*22 сталь/нержавеющая сталь (211095)
48 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 211095
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества RHODIUS XT70 AlphaLine:
- 150 мм - рабочий диаметр
- 1,5 мм - толщина кромки круга
- 22,23 - посадочное отверстие
- 10200 об/мин - максимально допустимые обороты при работе
- 80 м/с - максимальная рабочая скорость круга
- Performance Plus - на 20% большая производительность, чем в аналогов
- Малое заусенцеобразование
- Высокая скорость резания
- Малое искрение
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Круг отрезной RHODIUS XT70 AlphaLine 150*1,5*22
ОПИСАНИЕ ОТРЕЗНОГО КРУГА RHODIUS XT70 AlphaLine 150*1,5*22
RHODIUS XT70 AlphaLine 150*1,5*22 - абразивный отрезной круг, который применяется для реза металлических деталей. Устанавливается на угловую шлифмашину с рабочим диаметром 150 мм и частотой вращения до 10200 об/мин. Толщина кромки круга составляет всего 1,5 мм, что позволяет использовать его для реза листовых металлов. Благодаря своему составу отрезной круг способен резать как обычный черный металл, так и нержавеющую сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rhodius |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
