-34%

Круг отрезной RHODIUS FT26 AlphaLine 230*2,5*22 сталь/нержавеющая сталь (208727)
122 ₴
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208727
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной круг RHODIUS FT26 AlphaLine 230×2,5×22 мм предназначен для эффективной резки металлических деталей. Он обеспечивает чистый и точный рез конструкционных сталей, отличается долгим сроком службы и легким комфортным резом. Круг устанавливается на угловую шлифмашину с рабочим диаметром 230 мм.
Конструктивные особенности:
- Толщина кромки всего 2,5 мм для точного и комфортного реза
- Долгий срок службы благодаря высококачественному абразиву
- Легкий и комфортный рез без лишних усилий
- Соответствует международным стандартам качества
- Подходит для угловых шлифмашин всех классов мощности
Технические характеристики:
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: RHODIUS
- Диаметр диска: 230 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
- Толщина диска: 2,5 мм
- Максимальное количество оборотов: 6600 об/мин
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
- Назначение: резка металла, конструкционные стали
Комплектация:
- Отрезной круг RHODIUS FT26 AlphaLine 230×2,5×22 — 1 шт
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rhodius |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
