-34%

Круг отрезной RHODIUS ST34 AlphaLine 300*3*32 сталь (206523)
352 ₴
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206523
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной круг RHODIUS ST34 AlphaLine 300×3×32 мм предназначен для эффективной резки металлических деталей. Он обеспечивает высокоскоростную и точную резку листового металла, отличается долгим сроком службы и позволяет работать с конструкционной черной сталью. Круг устанавливается на отрезную шлифмашину с рабочим диаметром 300 мм.
Конструктивные особенности:
- Толщина кромки всего 3 мм для точного и быстрого реза
- Высокая скорость резки благодаря качественному абразиву
- Долгий срок службы при интенсивной эксплуатации
- Соответствует международным стандартам качества
- Подходит для отрезных шлифмашин различных классов мощности
Технические характеристики:
- Страна-производитель: Германия
- Производитель: RHODIUS
- Диаметр диска: 300 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 32 мм
- Толщина диска: 3 мм
- Максимальное количество оборотов: 5100 об/мин
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
- Назначение: резка металла, листовой металл, черный металл
Комплектация:
- Отрезной круг RHODIUS ST34 AlphaLine 300×3×32 — 1 шт
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhodius |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴
