Вибрационная шлифмашина Metabo FSR 200 Intec - электроинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов в следствии возвратно-поступальных движений рабочей подошвы к которой крепится абразивная шлифовальная лента. Во время работы выдает до 13000 оборотов. Может работать со шлифовальной бумагой 102 мм в ширину и 114 мм в длину.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества вибрационной шлифмашины Metabo FSR 200 Intec
- Подходит для комфортной работы при помощи всего лишь одной руки
- Сбалансированное соотношение веса и мощности обеспечивает отличную производительность
- Рукоятка имеет нескользящую накладку Softgrip
- Шарикоподшипники имеют защиту от попадания пыли, что продлевает срок их эксплуатации
- Подключается кассета с фильтром, что собирает пыль без подключения пылесоса
- Надежная система зажима шлифбумаги с липучкой или без нее
- Для быстрого отвода пыли и мелкого мусора из рабочей зоны можно подключить строительный пылесос через специальный адаптер (в комплектацию не входит)
Технические характеристики вибрационной шлифмашины Metabo 600066500
| Тип шлифмашины: | Вибрационная |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Обороты холостого хода: | 13000 об/мин |
| Длина ленты: | 114 мм |
| Ширина ленты: | 102 мм |
| Частота колебаний: | 26000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний: | 1.4 мм |
| Уровень шума: | 87 дБ |
| Вибрация во время работы: | 3 м/с² |
| Длина кабеля: | 2.8 м |
| Вес: | 1.3 кг |
| Родина торговой марки: | Германия |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 36 мес |
Комплектация
- Пробивной инструмент
- Кассета для сбора пыли
- Складчатый фильтр
- Пластиковый кейс
- Инструкция эксплуатации
5 причин купить шлифмашину в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить вибрационную шлифмашину Metabo FSR 200 Intec. Укрсервис - авторизированный дилер ТМ Metabo на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вам нужна вибрационная шлифмашина и Вас интересует цена на нее, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какая шлифмашина учше подойдет для щлифовки дерева. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о шлифмашине Metabo FSR 200 Intec.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
- Цена: 2 819 ₴


