
Круг отрезной Metabo 125*1*22 нержавеющая сталь
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 616359000
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Отрезной круг Metabo 125х1,0х22,23 мм - качественный расходник для прямых или угловых шлифмашин от известного немецкого производителя Metabo. С его помощью болгарка превращается в хороший инструмент для резки металла.
Назначение: универсальное применение в промышленном и ремесленном производстве. Часто используется для резки или зачистки материалов, изготовленных из нержавеющей стали. Подходит для угловых шлифмашин всех классов мощности.
Особенности отрезных кругов ТМ Metabo
- Изготовлены из качественных материалов
- Марка представлена на 5 континентах мира
- Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
- Немецкое качество
Преимущества отрезного круга Metabo A 60 R BF
- Изготовлен в соответствии с европейским стандартом качества EN 12413
- Диаметр круга составляет 125 мм
- Толщина отрезного круга - 1,0 мм
- Диаметр посадочного отверствия составляет 22,23 мм
- Максимальная рабочая инструмента не должна превышать 80 м/с
- Можно использовать с инструментом, выдающем не более 12200 об/мин
Характеристики отрезного круга Metabo 125х1,0х22,23 мм
|
Тип рабочего материала: |
нержавеющая сталь |
|
Диаметр диска: |
125 мм |
|
Диаметр посадочного отверствия: |
22,23 мм |
|
Толщина круга: |
1,0 мм |
|
Размер зерна: |
60 мкм |
|
Максимальная рабочая скорость: |
80 м/с |
|
Максимальное количество оборотов: |
12200 об/мин |
|
Тип зерна: |
А |
|
Класс твердости: |
R (твердый) |
Рекомендации по технике безопасности
5 причин купить отрезной круг Metabo в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В интернет-магазине Укрсервис представлен широкий ассортимент отрезных дисков 125 х 1,0 мм для резки и очистки нержавеющей стали. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ Metabo в Украине. Весь товар поставляется с официальными сертификатами качества. Если Вас интересует рейтинг лучших отрезных дисков на УШМ, консультанты интернет магазина ответят на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
- Цена: 51 ₴
